Быстро происходит семяизвражение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Alineweth, 14 дек 2018.

  1. Доброго времени суток, мне 23, живу с девушкой уже 4 года, и мучает меня проблема, быстро происходит семяизвражение. Все происходит очень очень быстро, что бы половой член был готов к бою хватает парочки поцелуев, потом стараюсь хорошо возбудить девушку, до того момента пока она уже сама берет мой член и сует его по назначению, потом сек 20-30 и процесс оканчиваться, я одеваю презерватив, и продолжаю акт, и тогда уже я могу ее удовлетворить так мин на 4 ну максимум 7-8. При употреблении алкоголя, первое семяизвержение может продлиться да сек 30-60 максимум, потом одеваю презерватив и мин 10. А когда очень уставший то второго захода и может не быть только вид, мин так 3-5, и все. Я очень часто понимаю что ей этого мало, и она хочет еще. Я ходил к врачу сдавал все анализы, мазки, кровь. Но об этой проблеме не говорил. Помогите пожалуйста продлить семяизвержение, что мне надо для продления? Я очень надеюсь на Вашу помощь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего, ритм половой жизни слишком редкий для Вас лично. Попробуйте более частые сношения (не обязательно повторные) – и оцените ситуацию через пару месяцев. Удачи!
     

Поделиться этой страницей