ВПЧ совместимо с Б?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marinapro, 16 авг 2017.

  1. Добрый день! Вопрос заключается в том, что я ходила к гинекологу она сказала сдать бак посев, 17 августа был ПА, это было днем зачатия. А 19 августа я пошла к врачу с результатами у меня нашли ВПЧ 16 и 58 типа, а так же Mycoplasma hominis (кач.) Ureaplasma urealyticum (кач.) Ureaplasma parvum (кач.) Gardnerella vaginalis (кач.) Прописала лечение, сказала все будет хорошо. Вагилак (свечи) Юнидокс солютаб 7 дней по 2 таблетки, и положинакс. Тут 31 августа месячные не пришли сделал тест я беременна. Пошла 1 сентября сдала хгч — результат 181 на 15 дпо, 433 на 17 дпо, 5452 на 23 дпо. МОГУ ЛИ Я ОСТАВИТЬ МАЛЫША И БУДЕТ ЛИ ОН ЗДОРОВ? УЗИ показало маточную беременность. Заранее спасибо!
     
  2. Pixelarity

    Pixelarity

    Женский
    Здравствуйте! Юнидокс противопоказан при беременности – вплоть до необходимости ее прерывания. Если я правильно поняла, Вы пили его с 19 по 25 или с 20 по 26 (включительно). В это время уже происходила имплантация эмбриона, его контакт с Вашей кровью состоялся – а значит, доксициклин (действующее вещество юнидокса) мог повлиять на эмбрион. Рекомендую срочную консультацию медицинского генетика (в роддоме или перинатальном центре) о целесообразности прерывания беременности.
     

Поделиться этой страницей