ВПЧ-66

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ByApple, 17 ноя 2017.

  1. ByApple

    ByApple

    Женский
    Добрый день! Были у врача с мужем по поводу планирования деток! Врач взяла все анализы на вирусы, инфекции и тд. Была обнаружена молочница и ВПЧ-66. Врач сказала, что ничего страшного и выписала Аллокин-Альфа. И тут я стала искать в интеренете про этот вирус папиломмы человека и про этот препарат. И пришла в ужас, что ВПЧ-66 это оч не хороший вирус, благодаря которому может возникнуть рак шейки матки – я в шоке! Так же интеренет наполнен неодноречивыми отзывами по этому препарату. Да и вообще мне как-то непонятна реакция врача – вообще ничего не сказала, а только выписала лекарство – я реально подумала, что это не страшно. Ужас! Подскажите, пожалуйста, как поступить? С чего начать?! Где можно почитать более подробно про этот ВПЧ? И стоит ли лечиться, на ваш взгляд, такими дорогостоящими, противоречивыми препаратами? Анна, 27 лет
     
  2. Fredwiles

    Fredwiles

    Женский
    ВПЧ 66 относится к категории вируса с средним риском возникновения опухолевой трансформации шейки матки. Кроме осуществления медикаментозной терапии, рекомендую регулярное проведение кольпоскопии и цитологического исследования шейки матки (2 раза в год).
     
  3. ByApple

    ByApple

    Женский
    Уважаемый доктор, спасибо за ответ! А что Вы скажите по поводу препарата Аллокин Альфа? Будет ли это являеться медикаментозной терапией? Наш врач кроме этого препарата нам с мужем ничего не назначил… Стоит ли нам обратиться в другую клинику? Заранее благодарны!
     
  4. Fredwiles

    Fredwiles

    Женский
    Аллокин-альфа один из многочисленных иммуномодулирующих средств. Обсудите с доктором вариант терапии ВПЧ. Лечение ВПЧ крайне необходимо, так как вирус поражает клетки слизистой оболочки шейки матки, стимулирует синтез вирусных онкобелков Е6 и Е7. Эти белки подавляют иммунитет и способствуют трансформации клеток и формированию предраковых заболеваний и рака шейки матки. Существует комплексный подход к лечению ВПЧ, включающий в себя удаление кондилом, прием противовирусных препаратов, иммуномодуляторов и Индинола, который блокирует выработку онкобелков. После завершения лечения ВПЧ обсудите с доктором также вопрос о включении в комплексную терапию принципиально нового средства – Промисана. Это негормональное средство растительного происхождения, которое обладает противоопухолевой активностью, но не оказывает влияния на здоровые ткани. Промисан вызывает гибель вирус-инфицированных клеток, восстанавливает противоопухолевую защиту организма.
     

Поделиться этой страницей