ВСД или остеохондроз шейного отдела позвоночника

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Amytega, 12 авг 2023.

  1. Через 1,5 месяца после родов начала кружится голова, тяжело делать вдох, ощущение как будто нехватает воздуха. Дальше было все хуже начались приступы: сердцебиение учащалось резко до 140 уд. В мин. И повышалось давление 150/110,140/100. Делали кесарево и вовремя операции давление было все время около 180. Потом стала плохо спать и постоянный страх смерти от сердечного приступа, пропадает аппетит и в облати шеи как будто ползают жуки и жжение, а также жжение в области макушки после чего начинает учащаться пульс. Делала ЭКГ сердца, УЗИ почек и щитовидки- все в норме. Сдала гормоны надпочечников и щитовидки тоже в норме. Анализ крови тоже хороший. Врачи говорят терпеть т.к. кормлю ребенка грудью, но сил уже нету это терпеть. Незнаю что со мной одни врачи говорят остеохондроз, другие говорят просто больше отдыхать но никакое лечение не помогает. Единственное легче стало после таблетки Феназепам римерно на неделю, а потом опяь плохо. Помогите определить что со мной и какие анализы еще сдать. Устала бегать по врачам да и не могу т.к. маленький ребенок.
     
  2. ДОбрый день. Думаю, что уже не надо «бегать по врачам», а взять все результаты обследований и прийти к иглотерапевту (рефлексотерапевту), который снимет все ваши симптомы. Если рядом есть кайропрактик (мануальный терапевт), то можно обратиться к нему.
     

Поделиться этой страницей