ВСД или проблемы с сердцем и сосудами?

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Panko, 11 май 2018.

  1. Panko

    Panko

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 26. Рост 196 вес 85. На протяжении длительного времени испытывал сильный страх, смерти, боязни за родных, мне казалось что при нагрузках мне станет плохо, началось все после футбола, стало дурно, началась паника, потемнело в глазах, сам доехал до больницы (она оказалась не профильная, но мне сделали кардиограмму, измерили давление, вроде все нормально. Такое же произошло после большого тенниса. Дошло до того что я стал избегать физической активности, в течении полугода очень мало, в последнее время стали очень напряженны ноги, ложился спать и не мог расслабиться, пошел к неврологу, он прописал грандаксин, магнерот, также ходил к кардиологу он мне прописал беталок 25. Делал ЭКГ, в диагнозе было: признаки нагрузки на ЛЖ, умеренное изменение диф миокарда, отправили на ЭХОДКГ после которой сказали что все хорошо у меня с сердцем, сдал биохим анализ крови, который показал повышенный холестерин 5,8 ХЛВП 0,91, ХЛНП 4,2 ИА 5,37, часто беспокоит неприятные ощущения в обольсти левой руки (в районе биц) и в центе верха груди, причем без видимой нагрузки. Посоветуйие что мне делать, к кому обратиться?
     
  2. Добрый день. Кардиолог и невролог вам не нужны. Это однозначно к психиатру (психотерапевту).
     

Поделиться этой страницей