Варициколе

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Bursak, 3 дек 2021.

  1. Bursak

    Bursak

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 18 лет, и у меня было варициколе 2 ст. Слева, выраженное, 6 числа меня прооперировали по способу Иванисеевича. После операции мне, как и положено, делали антибиотики, и 2 раза осматривал врач, по УЗИ, по его словам все проходило хорошо, да я тоже заметил что сгусток вен уменьшился, вопрос, а возможны боли? Просто иногда побавливает, боль не сильная. И так же вопрос по шву Как рассасывается шов? Могут быть ли это выделения в виде гноя, потому что у мен ябыли подозрения что у меня гноится рана, в ней были выделения похожие на гной, я каждый день промывал ее и делал пвязку с мазью ЛЕВОМЕКОЛЬ, на повязки никаких выделений не было почти никогда, но рана продолжала стягиваться, и заживать, сегодня я заметил что у меня отпала нитка, и из ранки откуда она выпала вышло немного гноя, так должно быть?
     
  2. Не совсем понятно, почему Вы задаете такое количество вопросов мне, имея возможность задать их оперирующему урологу. Тем более в ваших проблемах послеоперационного периода нет ничего особенного. Проф.м. м. Сокольщик
     

Поделиться этой страницей