Вес при беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alynat, 14 июл 2021.

  1. Alynat

    Alynat

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте, у меня проблема! Мне 24 гоад, вторая беременность, резус отр (у мужа полож, первый ребенок резус полож) на данный момент у меня 31 нед беременности, вес до нее был 67 кг, сегодняшней датой всего 68,3, т. Е за всю беременность прибавка в весе 1,3 кг. Нормально ли это? Может ли это как-то отражаться на ребеночке? У меня до сих пор токсикоз, рвота правда периодическая (в нед пару раз). НО я не могу употреблять мясные продукты, в том числе птицу и рыбу в различных видах! По сути ем только овощи и фрукты! На многие другие продукты – сильная тошнота вплоть до рвоты. Задавала вопросы врачу, она отмалчивается…
     
  2. Giohacli

    Giohacli

    Женский
    Здравствуйте! Молчание вашего врача меня сильно настораживает. Дело в том, я на месте вашего доктора вас госпитализировала в стационар так как токсикоз во второй половине беременности да еще и сопровождающийся рвотой является однозначной патологией и требует немедленной госпитализации. Тем более что ваша прибавка массы теа крайне мала и это чревато гипотрофией плода и недостатком питательных веществ поступающих к нему. Поэтому вы нуждаетесь в активном наблюдении врачей и назначении грамотного лечения. Настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к врачам и пройти обследование и лечение.
     

Поделиться этой страницей