Вирус гепатита С

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Ramzesvvsu, 10 июл 2013.

  1. Ramzesvvsu

    Ramzesvvsu

    Мужской
    Самара
    Здравствуйте! Сдавала анализ крови на гепатит С результат положительный-носитель вируса гепатита с, сдала пцр результат отрицательный, нашли в крови вирус Энштейн-Барра наблюдаюсь у инфекциониста. Назначают лечение Эубикор, Изопринозин, Элькар, ацикловир, анаферон! Биохимия крови-показатели в норме, УЗИ печень не увеличена, но размеры по последним показателям! Несколько лет мучаюсь с гайморитом, назначали очень много различных антибиотиков, но до сих пор он проявляется 3-4 раза в год! Подскажите пожалуйста все таки у меня есть вирус гапатита С и правильно ли назначают лечение? Какие можно сдать анализы чтоб точно это выяснить? Заранее благодарю!
     
  2. Farix

    Farix

    Мужской
    Если РНК вируса в крови не обнаруживается, то данных за гепатит С у Вас нет. Присутствуют только антитела к вирусу гепатита С. Они не могут влиять на Ваше самочувствие. Гепатолог Степанова Т, В.
     
  3. Ramzesvvsu

    Ramzesvvsu

    Мужской
    Самара
    Большое спасибо за ответ! Как вы относитесь к препаратам которые мне назначают! И излечим ли вирус Энштейн-Барра? Может ли от меня им заразиться моя семья?
     
  4. Farix

    Farix

    Мужской
    Вирус Эпштейн бывает причиной частых простудных заболеваний, или обострений хронических заболеваний. Лечение назначено правильно. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей