Вич

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем EPetruha, 12 ноя 2023.

  1. EPetruha

    EPetruha

    Мужской
    Здраствуйте доктор. У меня такой вопрос? Я семь лет в браке. Начали встречаться когда нам было по 17 лет. Сей час 24 года. Других половых партнеров у нас с мужем не было. 2 года назад во время беременности у меня пришел положительный анализ на вич взяли еще один анализ и он пришел отрицательный. Потом я потеряла ребенка и там в стационаре еще раз взяли кровь на вич и через месяц пришел ответ что я вич положительная. Где я могла заразиться ведь других половых партнеров не было операций и переливаний крови тоже. В салоны красоты не хожу. Муж сдает анализы на вич регулярно он отрицательный. Недавно родила ребенка малышка здоровая. Терапию не принимаю Недавно здавала имуннограму Анализ хороший просто идеальный мой лечащий врач сам не верит что я больна предлагает сьездить в другой город и анонимно здать анализ. Может ли имуноблот быть ошибочным? Были ли в вашей практике такие случаи?. Как можно верить в то что ты болен если у тебя не было источника заражения.?
     
  2. Danvol

    Danvol

    Мужской
    Добрый день. Рекомендую Вам обследоваться анонимно. Современные тест- системы достаточно точны, кроме того существует ПЦР качественная и количественная, еще более точное исследование. Только после этого можно будет определить инфицированы Вы или нет. Рекомендую обратиться в наш центр в Санкт-Петербурге, Обводный Кан., 179.
     

Поделиться этой страницей