Влагалище не пускает член партнера внутрь

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Borongan, 31 янв 2019.

  1. Borongan

    Borongan

    Женский
    Здравствуйте! Мне 19 лет, около месяца назад лишилась девственности с любимым молодым человеком. С того момента секс у нас регулярный, правда не очень часто – 1 раз в полторы-две недели. И все было прекрасно, однако в последний раз, мое влагалище, грубо говоря, не захотело его впускать. Словно в стенку. Хотя я в тот момент его действительно очень хотела! Спустя какое-то время мне удалось расслабиться и проблема была решена, половой акт мы закончили, однако та же самая история повторилась и в следующий раз, и теперь уже наглухо. Не помогло ничего, никакие ласки. Стоит однако упомянуть, что тот ПА был четвертым за ночь и член успел немного «натереть» кожу, что вызывало неприятные ощущения. Прочитала в интернете статью о вагинизме, и теперь обеспокоена, что подобное повторится еще раз… Подскажите, возможно ли, что такая реакция разовая и была вызвана болевыми ощущениями или все-таки мне стоит искать причину в чем-то другом?
     
  2. Здравствуйте! Вагинизм бывает ОДИН РАЗ при дефлорации. Так что Вам это уже не грозит. Используйте интимный гель или любой нейтральный крем, чтобы увлажнять половые органы перед введением, тогда и проблемы не будет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей