Влечение к женщинам постарше

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем AleciaIba, 25 ноя 2022.

  1. Здравствуйте! У меня был первый половой опыт с женщиной в 17 лет, которая была старше на 9 лет. После этого встречалась и с ровесницами, сексуальное возбуждение испытывала, при сексе удовольствие тоже, и теоретически могу сейчас с ровесницами практиковать, но тянет все же к женщинам постарше. Мне 23 года, сексуально привлекают люди возраста 35-40 лет. (женщины, я женщина). Девственности лишалась с ровесницей, было не больно. Задалась вопросом, это следует назвать геронтофилией или это нормально? Возбуждение в основном к такому возрасту, а ровесницы скорее эстетически нравятся. При желании могу успешно переспать с ровесницей, но с постарше оргазмы будут ярче. С мужчинами опыты были значительно позже начала половой жизни с женщинами, не понравилось – т… К нравится красивое, мягкое тело, активная позиция (член не привлекает).
     
  2. Здравствуйте! Множество девушек с любой сексуальной ориентацией испытывают влечение к партнерам постарше – и это нормально. Геронтофилия – когда возбуждение возникает при виде или при ощущении признаков старости: морщинистой кожи, старческих черт лица и т.д. так что говорить о геронтофилии в отношении Вас – невозможно. Живите, как нравится – и будет Вам щастя. Удачи!
     

Поделиться этой страницей