Влияние алкоголизма мужа на мою психику.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Fanony, 1 дек 2017.

  1. Fanony

    Fanony

    Женский
    Добрый день! Мой будущий муж периодически употребляет алкоголь. Дело в том что он не может определить свою норму и сильно напившись, постоянно срывает свой негатив на мне, путем рукоприкладства. При этом на следующий день он признает что болен, что хочет лечиться, однако энтузиазм пропадает через 2-3 недели, когда происходит то же самое, что и в прошлый раз. На фоне таких событий у меня на протяжении 4 дней постоянные истерики, нервозность. Успокаиваюсь я только после лекарства. Если это возможно, посоветуйте пожалуйста рациональный выход, чтобы помочь нам обоим. Зарание спасибо, Татьяна.
     
  2. Carinereye

    Carinereye

    Женский
    Здравствуйте Татьяна! Рациональным выходом в этой ситуации, будет не связывать свою жизнь с алкоголиком, причем – уже хроническим и не осознающим ни какой ответственности, не знающим меры! Симптоматика описываемая Вами, как раз об этом и свидетельствует. А мужчину поднявшего руку на женщину, еще до того, как назвать ее своей женой, и мужчиной то называть как то не хочется…!
     

Поделиться этой страницей