Влюбилась?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем EvgeniyaRa, 15 дек 2018.

  1. EvgeniyaRa

    EvgeniyaRa

    Женский
    Здравствуйте! Постараюсь изложить все кратко и максимально понятно. Я встречаюсь с молодым человеком полгода, он младше меня на год. У нас, как и у всех, то все нормально, то ссоры. Но при этом мы любим друг друга. Недавно я с мамой и братом ездила отдыхать за границу. МЧ поехать не смог. И там я познакомилась с аниматором-иностранцем. Ему 35 лет. Мы флиртовали 3-4 дня, он не выпускал меня из виду, заботился обо мне) и я теперь сама себя не понимаю. Я очень скучаю по чужому для меня человеку. Мы обменялись адресами соц. Сетей и иногда переписываемся. Что мне делать? Ведь я боюсь навредить моим отношениям (мы собираемся пожениться). Запуталась…
     
  2. Vedmarvsn

    Vedmarvsn

    Женский
    Здравствуйте! Отвечу Вам так же коротко. Все романы с аниматорами к сожалению показывают нашу не состоятельность и слабость и то, как легко сбиться с пути. В отпуске, это все ярко, красочно, но жизнь другая, все будет так же и ссоры и все что у Вас уже есть и было с Вашим женихом. Не надо переносить короткий праздник в будни и терять все что есть и дорого. Было хорошо Вам, отдохнули, вот и забудьте все, не поддерживайте связь. Просто попрощайтесь с ним и все.
     

Поделиться этой страницей