Внутренний гемморой

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Mihsmol, 7 ноя 2018.

  1. Mihsmol

    Mihsmol

    Мужской
    Здравствуйте! Я живу в городе где нет врача проктолога. У меня периодически бывает диарея водой. Потом все нормально… Перед такими вещами у меня ноет поясница. А иногда бывает резкая боль слева или с права внизу живота. Иногда кровь алая на бумаге. Потом так же резко проходит. Я делала коноскопию мне сказали у меня внутренний гемморой. Выписали свечи. Но периодически все опять возвращается. Что со мной? Мы с мужем иногда практикуем АС очень редко. Я задала вопрос хирургу на что мне сказали что АС можно не чаще двух раз в месяц. Страшно… Это может обострение какое нибудь? Может совсем отказаться от АС?
     
  2. Добрый день. Хирург в плане анального секса прав – это травма, частить с ним нельзя. По поводу диарреи, в идеале вам нужно обратиться к гастрожэнтерологу, а не к проктологу. Предварительно лучше сдать анализы кала – общий и на дисбактериоз. Предположительно ваш диагноз – синдром раздраженной кишки, психо-соматическое заболевание, связанное с нарушением нервной регуляции моторики кишки, а кровь на туалетной бумаге возникает как следствие разрыхления поносом зоны в области заднего прохода.
     

Поделиться этой страницей