Возможная беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LisaCafe, 25 апр 2018.

  1. Добрый вечер! Мой менструационный цикл не отличается постоянностью, бывало, что длился 21 день, а бывало 31. В последнее время в среднем 27-28 дней.т.е. по этим расчетам сегодня-завтра-послезавтра должны пойти месячные. Сколько себя помню, у меня ВСЕГДА перед месячными за 5-7 дней болит и наливается грудь и тяжесть внизу живота. В этот раз такого вообще нет, грудь спокойна, не набухла, не болит, иногда лишь покалывает внизу живота, обильное слюноотделение, плаксивость, раздражительность, часто болит поясница, недавно еще и молочница выскочила (никогда до этого не было) и прошла сама, обильные выделения из влагалища и кажется, что потемнели ареолы вокруг соска. Тест показал отрицательный результат. Неделю назад была на приеме у гинеколога, она ничего не заметила. В течение месяца часто были ППА и один ПА сразу после месячных. О чем могут говорить мои признаки? Возможна ли беременность в данном случае?
     
  2. Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы выяснить наличие беременности. При сомнительном результате анализ надо повторить через 2 дня и обратиться к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей