Возможно Фимоз

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Nyastle, 5 сен 2018.

  1. Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 14 лет. Во время 1 полового акта заметил, что головка члена не открывается сама в эригированном состоянии, также присутствовала болезненость головки при прикосновении. Прочитал в интернете много подобных тем, одни писали «Короткая крайняя плоть», другие «Фимоз». Порыскав еще пару десятков минут нашел сайт где описывалась методика «растягивания» крайней плоти, путем натягивания и оттягивания ее до ободка головки. Сначала было болезнено прикасаться к головке, но теперь более менее, неприятные ощущение полностью не ушли, но помогло, а кожа не растянулась. Были у уролога на подозрения по инфекции (я умолчал про «свою» проблему, так как испугался, того что папа «казнит» за онанизм) инфекции не обнаружил сказал все нормально. ПОдскажите, чем мне можно помочь?
     
  2. Fudfg

    Fudfg

    Мужской
    Киров
    Так как испугался, того что папа «казнит» за онанизм – не переживайте, все психически-здоровые мужчины мастурбируют. В Вашем случае надо смотреть, если действительно крайняя плоть узкая и есть проблемы при эрекции, лучше сделать обрезание. Сомневаюсь, что целесообразно что-то оттягивать. (в конце-концов скажите отцу, что в школе смотрел хирург и рекомендовал обратиться к урологу по поводу узкой крайней плоти)
     

Поделиться этой страницей