Возможны ли симптомы беременности и положительный тест при воспалении яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем PabloMaha, 19 сен 2021.

  1. PabloMaha

    PabloMaha

    Женский
    Сызрань
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Возраст 30 лет, последняя менструация 20 августа, 4 теста на беременность- результат положительный. Обращалась к врачу-гинекологу сказал беременности нет, есть воспаление левого яичника, прописал: ципролет 500-1*2 раза 5 дн; метронидазол 2*3,7 дн; индометацин 1*3,10 дн; Вольтарен 10 дн; генитамицин 2 амп*2,5 дн; супрастин + анальгин + ношпа 2 раза 5 дн; алоэ 20 дн; вит в 1, в 6 10 дн; лидаза 10 дн. Вопрос может ли абсолютно безболезненно проходить воспаление яичника и сопровождаться симптомами беременности? Дело в том, что грудь уже 2 месяца очень чувствительна и болезненна, увеличивается, я быстро утомляюсь, постоянно хочу спать и т.д. вообщем практически как и при первой беременности, но врач сказал, беременности нет, данное лечение рассчитано на 25 дней, т.е. после лечения, если я беременна срок будет более 12 недель, а при таком количестве антибиотиков родить здорового малыша не реально. Что делать?
     
  2. Здравствуйте! В первую очередь хотелось бы уточнить на основании чего врач установила отсутствие у вас беременности. Провели ли вам ультразвуковое исследование и сдали ли вы кровь на уровень содержания хорионического гонадотропина (ХГЧ). Если по обоим эти методам вы не беременны, значит вы действительно не беременны. Тогда возникает второй вопрос, почему вам не назначили препараты для стимуляции менструации? Или назначили?. Одним словом уточните пожалуйста по моим вопросам. Что касается назначенных вам препаратов они категорически запрещены к приему у беременных женщин. Берегите себя. Пишите
     

Поделиться этой страницей