Волнение (Мнительность) Страх

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Elenara, 7 окт 2018.

  1. Elenara

    Elenara

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Ильмир! Мне 18 лет! Обращаюсь к вам! Из-за того что у меня практически постоянное волнение! Я не знаю я постаянно боюсь болезней и т. П! Собираюсь мерить давление начинаю сильно волноваться то что у меня будет давление! И так и есть у меня давление! Все говорят из за волнения! А кто не говорит то у меня вобще еще хуже станновиться! А когда начинаю волноваться у меня начинает быстро биться сердце! Вот щас лежу в больнице от военкомата на обследовании и боюсь как бы не че не нашли такого серьезного! Помагите пожалуйста! У меня Мама говорит я мнительный! Начинает успокаивать и мне лучше становиться! Говорит ты себе внушаешь и тебе так становиться плохо! Помагите пожалуйста мне я не знаю чего мне делать! Перечатал много книг, в интернете про внушение, психологию, про как стать спокойным и т. П! НЕ помагает! У меня сразу в мысль приходит мысль, это книга создана для того чтобы внушить что все хорошо, когда все плохо!
     
  2. Marmarena

    Marmarena

    Женский
    День добрый, Ильмир! Мама права, беспокоиться надо, но в пределах разумного. Лишняя мнительность – лишняя тревога. Оптимальным вариантом будет обратиться по этому поводу к врачу-психотерапевту очно, для диагностики и плана лечения, если потребуется.
     

Поделиться этой страницей