Волнение перед первым сношением

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rayrburns, 6 июн 2018.

  1. Rayrburns

    Rayrburns

    Женский
    Добрый День! Юрий Петрович, очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 19 лет, и я увы, еще девственник, сейчас встречаюсь с девушкой, Ей 18 лет, у нее секс уже был. И от нее были прямые намеки на то, что бы мы уже занялись сексом. НО, увы, я под любым предлогом не веду ее к себе для этого, так как очень боюсь что у меня не встанет член. Как у многих людей, у которых секс в первый раз. И после этого она меня бросит, а этого я непереживу. Прочитал вашу статью «СТОСН» Очень понравилась, но я все же понимаю что страх возьмет надо мной вверх. Хотел бы спросить у Вас, что мне делать в такой ситуации. Может принять таблетку: Сеалекс форте или Виагру. Еще слышал про куриные яйца, что бы выпить их перед сексом. Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо
     
  2. Nippon

    Nippon

    Женский
    Я не знаю такой препорад. Вероятно, он вовсе не препарат, а какая-нибудь БАД, а это совсем другая история. И сравнивать БАД и лекарство (Виагру и т.д.) – неправильно. Плюс к этому, любое лекарство назначают ПО ПОКАЗАНИЯМ, а не по жалобам, так что просто так давать оценку препарату невозможно. Удачи!
     
  3. Rayrburns

    Rayrburns

    Женский
    Юрий Петрович, скажите, помогает ли новый препорад XL-Супер Капсулы? Слышал много отзывов, но что-то меня смущает пользоваться именно этим, а не «старой» Виагрой или Сиалисом.
     

Поделиться этой страницей