Волосы в нежелательных местах

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Proxious, 25 фев 2018.

  1. Здравствуйте, у меня вокруг соска уже много лет растут черные волосы. Я их сбреваю и остаются черные точки. Как мне избавиться от этих волос (желательно в домашних условиях, ведь проблема эта деликатная)? Какова причина их роста в таком месте?
     
  2. Добрый день. Если Вы- девушка, то причиной, скорее всего, является увеличение мужских половых гормонов в коже (гиперандрогения). Кожа данной области очень нежная, перейдите на другие средства депиляции, например, биоэпиляцию воском. Обязательно используйте специальные средства до и после процедуры, чтобы, с одной стороны, подготовить кожу к нанесению воска, с другой, снизить проявления повышенной чувствительности данной области.
     
  3. Спасибо. Биоэпиляцию воском можно провести в домашних условиях? То есть этот воск можно купить в магазине?
     
  4. Можно научиться проводить биоэпиляцию воском, сейчас большое количество организаций, которые предалагают такую услугу даже лицам без медицинского образования. Там же можно купить воск и все необходимые пренадлежности.
     

Поделиться этой страницей