Волосы на мужском теле и их удаление

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ihorny, 22 ноя 2022.

  1. Добрый день уважаемые врачи. Хочу обратиться к вам за советом. Как я заметил, у меня на различных участках тела волосы ростут усиленно, т.е. из одного корня (луковицы) вытягиваются два волоса. Восновном один более толше и темнее, но бывают и оба одинаковых. Я сомневаюсь что оно так и должно быть. Может это быть каким нибудь нарушением в организме? Хотелось бы еще узнать о удалении волос на таких частях тела как спина, плечи. Так как темный волосянной покров не очень радует. Какими способами и/или средствами (воз) можно удалить волосы на долго и без последствий? Заранее благодарен за вашу помощь!
     
  2. Здравствуйте, Это вариант нормы. Удаление волос сегодня весьма распространенная процедура: салоны и клиники предлагают варианты от восковой депиляции (самый дешевый способ, эффект сохраняется порядка 3-4 недель, затем приходиться повторять, постепенно волоски становятся мягче и количество уменьшается) до лазерного удаления весьма дорогостоящий метод, несколько процедур позволяют избавиться почти навсегда. С уважением, Степкина К. П.
     

Поделиться этой страницей