Вопрос к офтальмологу

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Artwaps, 27 авг 2017.

  1. Artwaps

    Artwaps

    Мужской
    Здравствуйте! У меня такой вопрос… Мне 45 лет. В течении двух, или чуть больше лет. Но в последнее время сильно… Слезятся глаза. В основном с утра, после пробуждения. Слезы текут очень сильно, практически рыдаю. На улице, таже проблема. Без платка ходить невозможно. При малейшем ветерке сильная слезоточивось, не говоря уже о сильном ветре. В помещении все прекращается. Но как только снова выхожу на улицу. Начинают литься слезы. Зрение не проверял, но читаю в очках, очки подбирал сам в оптике, текст вижу в очках +1,5, при +2, немного кружится голова. Подскажите пожалуйста, есть ли глазные капли, чтоб уменьшить слезотечение. Для меня это проблема, окружающие думают, что у меня случилось «горе» и я рыдаю. Заранее спасибо!
     
  2. Ghetto

    Ghetto

    Мужской
    Здравствуйте! Ваши жалобы, вероятнее всего, связаны с повышенной чувствительностью глаз. Рекомендуем использовать капли оксиал, офтагель, систейн гель по 1 капле 4 раза в день в течение 1,5-2 месяцев.
     
  3. Artwaps

    Artwaps

    Мужской
    Спасибо большое, за ваш ответ! Обязательно куплю капли и попробую. Надеюсь мне они помогут. Еще раз спасибо! Немного побаивался покупать сам капли в аптеке, чтоб не навредить глазам еще больше. Ваши рекомендации для меня надежны!
     
  4. Ghetto

    Ghetto

    Мужской
    Добрый день! При сохранении жалоб рекомендуем обратиться на очный осмотр к врачу!
     

Поделиться этой страницей