Вопрос маммологу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем RomanVasin, 2 окт 2013.

  1. RomanVasin

    RomanVasin

    Мужской
    Москва
    На приеме у врача-гинеколога обнаружилось молоко из сосков, если женщина (30 лет) не беременна и не рожавщая вообще, что это может быть? Считается ли это за нарушение в организме? Что делать?
     
  2. Mudruk

    Mudruk

    Мужской
    Москва
    Сдайте кровь на пролактин, обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Цикл регулярный или задержки?
     
  3. RomanVasin

    RomanVasin

    Мужской
    Москва
    Сдан анализ того «молока» , (не знаю как по медецински называется), направили на УЗИ щитовидной железы, Вы это имели в виду? Записалась на 15 марта, просто стах за здоровье и неясности привел к вопросу.
     
  4. Mudruk

    Mudruk

    Мужской
    Москва
    Все зависит от показаний гормонов и особенно пролактина. Что по данным цитологии выделений из груди? Страшного ничего не должно быть.
     
  5. RomanVasin

    RomanVasin

    Мужской
    Москва
    Сдана кровь на ТТГ, свободный Т4 и ОТ и Ко (гормоны), цикл обычный, без задержек.
     
  6. Mudruk

    Mudruk

    Мужской
    Москва
    Заочно проконсультировать Вас по всем вопросам просто невозможно. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, сразу убьете двух зайцев – решите вопрос с щитовидной железой, грудью и репродуктивной системой.
     
  7. RomanVasin

    RomanVasin

    Мужской
    Москва
    Мне 30 лет, Рост 165, вес 55 кг, что и вызвало у врача вопрос. Вот результаты анализов: АТкПО 20,6 Т4 14,5 ТТГ 1,4 Результат цитологического исследования (из молочной железы): Цитол. В прил материалена фоне капель жира, Zim единичные, Z 4-8 нзр, эритроцитов сконенин. Клеток плоского эпителлас дегинеративными изменениями, встречаются еденичные клетки типа молозивных телец. И еще результат УЗИ щитовидной железы: Заключение: Киста небольших размеров левой доли щитов. Железы с гипоплазией органа 1 степени. Результат УЗИ органов малого таза: Диффузные изменения в в миометрии, умеренно выраженные. Как сказал врач «все хорошо, но надо к эндокринологу, после опять к гинекологу» Лечение пока не назначили, направили к эндокринологу (записалась на прием), и еще ждем результатов «прогестерона и пролактина». Просто появилось сомнение к лечащему врачу, может я просто не права? Прошу подскажите что надо делать и насколько серьезна моя проблема.
     
  8. RomanVasin

    RomanVasin

    Мужской
    Москва
    Огромное спасибо за ответ! Я записалась к обеим врачам на 19 марта, я просто запаниковала раньше времени, ведь здоровье самое ценное что есть у нас! Наступит время и все будет известно! Спасибо еще раз!
     

Поделиться этой страницей