Вопрос

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Denialinda, 6 дек 2021.

  1. Здравствуйте Ольга. У меня вопрос моего мужа 2 недели назад положили в больницу с подозрением на туберкулез, так как он вдруг не с того не сяго начал кашлять и у него отхаркевалось кровью (при этом ни каких недомаганий у него больше не было), рентген показ затемнее на легких (на одной стороне). Он сдал кровь, мочу, посев. Его начали лечить в осном от туберкулеза. Через два дня у него поднялась температура 40 и держалась почти две недели. При этом анализ мочи и крови оказался чистым. После этого ему еще разсделали рентген и потемнение уже было на 2 легких после этого ему назначили препараты от пневмании (капельницы антибиотики), мужу стало значительно легче, температура спала, Пришел посев (анализ слюны- врачи так назвали нам) он тоже ничего не показал (оказался чистым). Но врач по прежнему настаивает на первоначальном диагнозе туберкулез и на его основе образование пневмании. Кровь у мужу шла только 2 раза, после укола кровоостанавливающего все было чисто. Вопрос такое возможно? (диагноз врача) или грубо говоря он прикрывает себе зад своим бездействием вначале?
     
  2. Здравствуйте! Для того, чтобы сделать выводы о полноценности лечения Вашего мужа, мне надо знать подробно результаты обследования и названия препаратов, которыми его лечили.
     

Поделиться этой страницей