Воспаление?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем PamalaPre, 23 июн 2018.

  1. PamalaPre

    PamalaPre

    Женский
    Добрый день! У меня такая ситуация. Две недели лечилась в инфекционном отделении, диагноз – Энтеровирусная инфекция, тяжелое состояние, потеряла 9 кг, при этом бакпосев в норме (все равно лечили левомецитином, ципролетом, энтеросгелем и энтерожерминой). Приехала домой, через день такая ситуация: мочевой полный, хочу пописать, а не могу (только под теплым душем). Резей и болей во время мочеиспускания нет, моча светлая и в обычном объеме. Но после похода в туалет облегчения нет, будто снова хочется (как при беременности). Уролог сказал, что цистит, пропила монурал, но-шпу, канефрон 4 дня – никаких изменений. Сейчас появились скребущие боли внизу живота слева и справа (в больнице очень замерзла ночью, заработала насморк, кашель). Выделения – прозрачная слизь иногда. Два месяца назад успешно пролечила эрозию шейки матки сургитроном, хламидий, уреаплазмы, микоплазмы, ВПЧ и прочих инфекций выявлено не было. Что сейчас происходит, не пойму. Воспалений по-женски никогда не было. Но раз уролог не помог, может, это гинекологическая проблема? Мой доктор неделю в командировке. А я за эти пять дней готова на стенку лезть. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. Tukinos

    Tukinos

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего все же у вас имеет место острый цистит и вам необходимо экстренно снова обратиться к урологу. То что вам не помог курс лечения назначенный ранее, не означает что проблема не урологическая, а говорит лишь от том, что вам возможно необходимо подобрать другой курс лечения, возможно более серьезный. Также вас крайне необходимо все же посетить гинеколога для осмотра и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза и мочевого пузыря, для уточнения диагноза. К сожалению вы нуждаетесь в детальном осмотре и виртуально проблему нам с вами не решить. Будьте здоровы и берегите себя!
     
  3. PamalaPre

    PamalaPre

    Женский
    Была на осмотре у гинеколога и сделала УЗИ – все в порядке, никакой патологии. УЗИ почек и мочевого пузыря – тоже все хорошо, анализ мочи общий и на сахар сдала – тоже ничего критического не показал. И только у гастроэнтеролога выяснилось, что у меня анатомически очень длинный кишечник, который сейчас очень воспален после трех курсов антибиотиков и перенесенной инфекции, нижняя дуга кишечника провисает, создавая давление на матку и мочевой пузырь. Вот такое хождение по мукам. Спасибо за ответ.
     
  4. Tukinos

    Tukinos

    Женский
    Будьте здоровы!
     

Поделиться этой страницей