Впч а 7

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hoamando, 20 апр 2023.

  1. Hoamando

    Hoamando

    Женский
    Брянск
    Здравствуйте! Мне 24, не рожала. В 19 делала аборт. 2 года назад гашли эрозию. Сделали кольпоскопию и направили на прижигание лазером. Из анализов сдавала только ОАК и мазок. Эрозия с первого раза не прошла. Прижигание делали 5 раз в общей сложности. Недавно начались выделения с кровью. Не менструация. Капельки крови на трусиках. Врач сказала опять эрозия. Я сдала анализы и нашли хламидии и ВПЧ А7. Мой доктор назначила мне следующее лечение 1) свечи Ниэрит. 2) Орниз 2 таб/5 дней. 3) Салютаб 2/5. Больше никаких анализов не сдавала. Правильное ли это лечение? Спасибо
     
  2. Asmita

    Asmita

    Женский
    Следует иметь виду, что основной причиной воспалительных заболеваний у женщин являются микст-инфекции – сочетание вирусной и бактериальной инфекции (как правило, на фоне ослабленной иммунной системы). В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии воспалительных процессов препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Гроприносин уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей