Вред фитокомплекса Сексил SX1

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Heloisa, 19 ноя 2022.

  1. Heloisa

    Heloisa

    Женский
    Добрый день! Мне 28 лет, последний год у меня никого не было, сейчас встречаюсь с девушкой. Занятие сексом часто заканчивалось совершенно неудачно из-за того что или «не стоит» или «падает», хотя мысленно я ее очень хочу. Решил попробовать фитокомплекс Сексил SX1 в дозировке втрое меньше (2-3 таблетки в неделю вместо 7) рекомендуемой и все стало просто идеально. 2 месяца принимал, через неделю-две после окончания приема все вернулось к первоначальному состоянию. Единственная видимая мне причина – стресс от работы, но эту причину устранить не удается. Подскажите, есть ли какой-то вред/привыкание от фитокомплекса Сексил SX1, можно ли употреблять его больше, и/или что может дать более пролонгированный эффект. Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Данное средство не является медицинским препаратом, его состав и действие мне неизвестны. Причин описанной проблемы может быть множество, и назначть что-то, что «может дать более пролонгированный эффект» без обследования и поставленного диагноза – безосновательно. Посетите сексолога лично – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей