Всд

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Delanuo, 26 июл 2015.

  1. Delanuo

    Delanuo

    Женский
    Здравствуйте, мне 20 лет. Пол года назад мне стало плохо: головокружение, слабость, душило в области шеи. Мы обратились к нервопатологу и сделали следующие анализы: КТ головного мозга-в норме, ЭЭГ-показало вегетативную дисфункцию, ЭКГ-все в норме, только пульс-100-120, допплер сосудов шеи-в норме, УЗИ и гармоны щетовидки-в норме, только маленький узелок. М не выписали Ривотрил 0,25-0,50 мг по схеме, грандаксин, магнийБ6. Вроде было лучше, но потом опять та же история: слабость (гемоглобин 140), шаткость, покалывание кожи. Я сдала обширный анализ крови, где выявили недостаток кальция и магния. Я принимаю Ривотрил по 0,45 мг (маленькую дозу) и Фезам в таблетках, также пью порошки Кальций + витамин Д3,9 лет назад у меня былприступ эпилепсии, поэтому мы очень переживаем, но врач убеждает, что это всд, а не эпилепсия. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Еще у меня немеет лицо и немного ноет с левой стороны, покалывание в руках и ногах. Нарушение координации и шаткость. Появление болей и онимения части лица со стрессами не связаны, не замечала по крайней мере. Неужели это никогда не пройдет, врач сказал, что если рожу ребенка, то все пройдет. Может у меня что-то другое, и какие анализы еще сдать. Очень мучает слабость и головокружение, сегодня начаись покалывания рук и ног. Спасибо заранее.
     
  2. Здравствуйте! Описанные Вами жалобы укладываются в вегетативную дисфункцию или вертебрально-базилярную недостаточность. Обращает на себя внимание учащение пульса до 100-120 уд/минуту. По этому поводу необходимо понаблюдаться и обследоваться у кардиолога.
     

Поделиться этой страницей