Всего 1 раз?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Zarinna, 22 окт 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 21, мужу 32 года. В течении первых 2 лет совместной жизни, когда мне было 16 лет, муж боялся много и подолгу занимать сексом, что бы я не насытилась и не пошла к другому. Был всего 1 раз, 1 раз в день. Помимо этого предохранялись методом прерывания все эти годы… Кроме него других половых партнеров у меня не было, сравнивать не с кем. Последние пару лет я настаиваю на полноценный секс, хочу несколько раз, но после 1 его оргазма ПЧ вянет и он физиологически уже не может, и так как это вечер он ложится спать. Я всячески пыталась это устранить, возбудить, но ему минимум часа 3 нужно отдохнуть, что бы получилось снова. Он весь день на работе, на интим время есть только утром (очень редко) и вечером. Как нам исправить эту ситуацию? Разве так должно быть? Сам он обращаться не хочет, говорит что проблемы в этом не видит. Но я каждый день остаюсь в перевозбужденном, а после и подавленном состоянии, в неудовлетворенности. Подскажите, пожалуйста, как быть? Расставание с ним исключено, я его очень люблю и у нас 2 детей. Заранее спасибо Вам за ответ.
     
  2. Здравствуйте! А что такое ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕКС лично для Вас? Вы на чем-то настаиваете, но на чем именно – не расшифровываете. Напрасно – из письма неясно, способе ли мужчина вообще на этот полноценный секс. СРЕДНЯЯ частота половой жизни у мужчины в 30-35 лет – 3-4 раза в неделю, по одному сношению. Пожалуйста, уточните, в чем именно проблема: в ритме, или в неудовлетворенности, или в отсутствии ласк и т.д. иначе вопрос как-то не логичен. Тогда обсудим более пристально. Удачи!
     
  3. Секс у нас регулярный, ежедневный, но наверно единственное что меня не устраивает, то что сразу после его первого оргазма, когда я до предела возбуждена и мне охота продолжения, его ПЧ вянет. Поэтому хочу узнать, может ли мужчина за одно сношение кончить несколько раз, тем самым продлевая время совокупления? Иной раз, в зависимости от настроения я просто не получаю оргазма за такое короткое время (максимум минут 10), возбуждаюсь и тут… Стопор… Или так и должно быть?
     
  4. Средняя длительность сношения у мужчины от введения до семяизвержения – 1,5-5 минут. ЕСЛИ Вы не успеваете получить оргазм за 10 минут, то это проблема либо ВАША личная, либо отсутствия предварительного возбуждения, которое достигается в процессе ласк и петтинга. Возможно, стоит больше внимания уделять именно ласкам, как подготовке к сношению. Считается, что за те самые 1,5-5 минут успевают получить оргазм большинство женщин, достаточно возбужденных предварильными ласками и готовыми к сношению. Так что лучше не перенапрягать мужа повторами, а изменить тактику близости – это будет более эффективно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей