Все что связано с пульманологией.

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Barklay, 9 апр 2017.

  1. Здравствуйте! Лечится ли бронхиальная астма? И чем? Мне 48 л.д. зБронхиальная астма, смешанная форма, тяжелое персистирующее течение, фаза обострения тяжелой степени, неконтролируемое течение. ДН-2. Аллергический ринит. Поливалентная лекарственная, бытовая, пыльцевая, холодовая аллергия. Аллергия на преднизолон.
     
  2. Almazzz

    Almazzz

    Мужской
    При астме можно добиться контролируемого течения или стойкой ремиссии с помощью традиционный и нетрадиционных методов терапии. Более точно можно говорить при осмотре и рассмотрении всех исследований.
     
  3. Как добиться ремиссии, традиционными и нетрадиционными методами лечения. Инв. 2 гр. 48 лет Аллергия на преднизолон, поливалентная, бытовая, пылевая, холодовая, Принимаю Серетид 2 инг. Утром, 2 вечером, Теотард 1 таб. Вечером. Уже не помогает. Приступы 5-6 раз в сутки. Пробовала Симбикорт, от него меня целый день рвет От приступов спасалась Асталином., но это не на долго. В больницу не могу лечь, потому что переношу только Деперзалон а его нет нигде. Что делать уже не знаю. Подскажите буду очень благодарна.
     

Поделиться этой страницей