Вульвагинит?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Volchik, 21 сен 2017.

  1. Volchik

    Volchik

    Женский
    Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. Я заметила, что у нее выделение зеленоватого цвета, похоже немного на цвет гноя, слизисто. Обратилась к гинекологу. Взяли мазок. Пока лечить травками, ромашка и кора дуба, чередовать, делать ванночки. И мазать 5 дней (гель фусис). Затем 5 дней метрогил. 5 дней все сделала так, как сказала врач, вроде бы лучше стало, а сегодня у нее все покраснело и выделение снова больше стало. За анализом прийти через 5 дней. Через 5 дней я пришла к врачу, ее не оказалось, была только медсестра. У нее взяла результаты анализа. Вот результаты анализа: эпителий V ад (матки, шейки), ИЧ или ИГ (мочеиспускательного канала), лейкоциты (40-45) , (35-40), эритроциты (фл, кокки). Не знаю, может быть я неправильно написала,,, Помогите пожалуйста, я в отчаянии, как лечить, куда обратиться?
     
  2. Добрый день. Вы абсолютно правы. Малышке требуется полноценное лечение, иначе воспалительный процесс даст осложнений в виде синехий и других неприятных состояний. Для уточнения причины вульвита надо сдать посев из цервикального канала, мочу на стерильность и общий анализ, анализ крови, а также соскоб на энтеробиоз. По результатам обследования вам будет назначено адекватное лечение. В подобных ситуациях используются антибиотики с учетом чувствительности, препараты интерферона с антиоксидантами С, Е, местное провиовоспалительное лечение и пробиотики (лактофильтрум, хилак форте). Не болейте!
     

Поделиться этой страницей