Выделения из полового члена

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Bogatyy-a, 22 июн 2018.

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу помочь Вас, поскольку сдать анализы стоит у нас 228 тысяч, а не хватает просто на хлеб даже, хоть бы на лекарство хватило! Помогите пожалуйста, очень беспокоит один вопрос. Со совей девушкой 2 месяца уже, мне 24, ей 19. Спим всегда без презерватива, хотим ребенка, сначала все было нормально, но потом у нее появилась молочница и у меня после нее, пропили ФЛУКОНАЗОЛ, помог и ей и мне, все прошло, но через пару дней я плавал на речке холодной, потом был с ней секс. У меня уже третюю неделю идут выделения мутноватые, утром большая капля желтоватого цвета. Сейчас чешется и шелушится левое яйцо, сначала было жжение при мочеиспускании и такая непонятная то ли боль, то ли щекотно внутри пениса, и когда под яйцами надавливаешь, то щекотно в мыщце той. Но сейчас боли внутри нет, только чешется левое яичко, пропил НОРФЛОКСАЦИН, но пару дней с ней опять спал без защиты, на утро снова началось жжение кончика пениса, идут выделения, но уже чуть чуть. Помогите дельным советом пожалуйста. Храни Вас Бог таких докторов, кто помогает людят! Цены Вам нет! С уважанием, Вячеслав
     
  2. Без обследования я не смогу сказать что у вас. Есть признаки уретрита- но какого? Я бы назначил лекарства-но не знаю отчего. Сдайте мазок и выложите файлом результат- я вам напишу лечение.
     

Поделиться этой страницей