Выделения из уха

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Oxana, 12 янв 2018.

  1. Здравствуйте мне 29 лет, мужчина Очень обилно, силно течет из уха и зуд сильный. Около двух месяцов меня лечили в поликлинике от сильного зуда в ухе и выделений, с переменным успехом, но зуд и выделения всегда появлялись снова. Потом меня положили в больницу с грибком в ухе, лечили каплями НИТРОФУЛГИН 3 РАЗА В ДЕНЬ. При ежедневном осмотре врач переодически промывал ухо, пару, тройку раз вкладывал краску (от грибка) и говорил что с каждым днем у тебя все лучше и лучше, анализы не проводились. Действительно выделения пактически пропали но зуд остовался. Через две недели врач меня выписал, но сказал три недели капать КАНДИБИОТИК. И буквально с первого дня приема кандибиотика у меня опят сильно потекло из уха и усилился зуд! Скажите это нормально? И еще, мне в 2000 году делали радикальную операцию на этом ухе.
     
  2. DenMorris

    DenMorris

    Мужской
    Добрый день-вечер! «Необходим посев из барабанной полости на рост Кандида. Общий анализ крови на определение уровня глюкозы в крови. Что касается лечения-ничего повоетовать, к сожалению, не могу, для этого надо видеть состояние наружного слухового прохода и состояние оперированной полости среднего уха. С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей