Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Romanova, 16 май 2023.

  1. Romanova

    Romanova

    Женский
    Добрый вечер! Мне 21 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. 3 года один постоянный партнер (муж). Год назад у меня появилась молочница (ходила в больницу), лечила свечами тержинан. После каждой менструации молочница появлялась снова, лечила так же тержинан и другими лекарствами от молочницы. Сейчас выделения вместо творожистых стали слизистые и очень обильные (в день выделяются более 3 х раз объемом около чайной ложки). Во время полового акта очень мало смазки, из-за чего дискомфорт во время секса и непонимание со стороны мужа. Иногда мучает зуд, (но не постоянно). А так же во время мочеиспускания иногда болит что-то в низу живота (по ощущениям, как будто внутри воспаление). В городской поликлинике взяли у меня мазок на анализ и сказали, что у меня все в порядке и выделения хорошие. Может вы мне скажите, что это может быть? И что с этим делать?
     
  2. Добрый день. Вам провели недостаточнвй объем обследования. Сдайте анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР (или фемофлор), а также посев из цервикального канала. Только по результатам обследования можно назначить соответствующее лечение и добиться положительного эффекта.
     

Поделиться этой страницей