Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AndyCrews, 15 апр 2019.

  1. AndyCrews

    AndyCrews

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года, секс партнер у меня на протяжении уже 7 месяцев один… В декабре после месячных у меня появились обильные зеленоватые выделения с неприятным запахом… Обратилась к гинекологу, меня осмотрели, взяли необходимые мазки. По результатам анализов мне сказали, что все хорошо и придраться не к чему… Я спросила, что же мне делать с этими выделениями, их раньше никогда не было, врачи посоветовали свечи «Гексикон», применяла их 7 дней, после курса выделения пропали, но в следующем месяце после очередной менструации выделения вновь появились… Тогда пошел проверятся партнер… У него тоже все хорошо, инфекций никаких не обнаружили, но обнаружили застой в простате… У него при возбуждении выделялись обильные прозрачные выделения, па были всегда не защищенные… Уролог сказал, что причиной моих выделений может быть застой простаты партнера…, хотя по словам партнера раньше у его девушек ничего подобного не было… Сейчас простату партнер вылечил, и у него точно все хорошо, лично видела заключение врача, но у меня то выделения продолжаются… Что это такое может быть, подскажите пожалуйста…
     
  2. Lubacha

    Lubacha

    Женский
    Ижевск
    Добрый день! Если я Вас правильно поняла, то вам взяли не только мазок на флору, но и ПЦР-мазки на определение 6-12 скрытых инфекций, таких как уреаплазма, микоплазма и др. Также в обследование правильно включать посев на флору и определение чувствительности к антибиотикам. Так, если, в мазках обнаруживается условно-патогенная микрофлора. То оценив ее количество, врач назначает комплексную терапию с включением антибиотиков при необходимости, комбинированных препаратов (например, Тержинан), интерферона с витаминами С и Е, а также пробиотиков. Что касается вашего молодого человека, то застой конечно может приводить к нарушению микрофлоры с увеличением количеств условно-патогенной флоры, что может стать причиной выделений.
     

Поделиться этой страницей