Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем BenitoMoh, 7 окт 2017.

  1. BenitoMoh

    BenitoMoh

    Женский
    Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня с весны 2010 года ежемесячно появляются выделения из влагалища, иногда с неприятным запахом (они были и раньше, но не с такой периодичностью). У мужа при половых актах от выделений сразу появляютя покраснения и пощипывание на гениталиях. Анализов сдавала огромное количество, причем в разных клиниках, диагноз в основном дизбактериоз. Гигиену соблюдаю, витамины, фрукты, овощи потребляю… Врачи говорят, это следствие ослабления организма. Прохожу прописанное лечение… Но в следующем месяце все начинается заново. Посоветуйте, что делать?
     
  2. Tosia

    Tosia

    Женский
    Уважаемая респондентка, какие анализы Вы сдавали? Приведите результат и рекомендованное лечение.
     
  3. BenitoMoh

    BenitoMoh

    Женский
    Я сдавала мазок, цитограмму, бактериологический посев, анализы на ЗПП, кровь на прогестерон, тестостерон (он выше нормы на 0,4), краснуху, цитамегаловируса, и не один раз… И это только те, что я помню. У меня также есть проблема с зачатием (уже более 1,5 года)+ к этому проходила множество анализов, в т.ч. гСГ, УЗИ, фолликулогенез, анализы на антиспермальные тела – все нормально. Муж также проходил полное обследование – тоже все в норме. Я заметила, что в предовуляционный период у меня и появляются выделения (муж в это время также для профилактики использует прописанные крема, таблетки), лечение как минимум на 2 недели):, что в двойне обидно.
     
  4. Tosia

    Tosia

    Женский
    Уважаемая респондентка, приведите результаты анализов полностью. Более обильные выделения в середине менструального цикла – это норма.
     
  5. BenitoMoh

    BenitoMoh

    Женский
    А лечение прописывали: тержинан, метронидазол, пимафуцин, золаин, микомакс… Каждый месяц меняли лекарства, комбнировали, последний раз (в январе) прописали тиберал, клотримазол и линекс, а также утрожестан для снижеия тестостерона
     
  6. Tosia

    Tosia

    Женский
    По результатам мазка имеется цервицит, в этой ситуации необходимо обследование на ИПП.
     
  7. BenitoMoh

    BenitoMoh

    Женский
    В основном я лечусь в гос. Поликлинике, там анализы да и сами карточки пациента на руки не выдают, есть только анализы за октябрь-ноябрь 2010 г, которые я сдавала в частно лаборатории, но диагноз был в основном один…
     

Поделиться этой страницей