Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Namnamanm, 26 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Помогите, направьте в нужную сторону! Меня уже больше года мучают белые выделения из влагалища. Они не имеют запаха, не вызывают зуда и раздражения, по консистенции слегка творожистые. Один врач прописала мне свечи гиксегон на ночь 10 дней, не помогли. Другой врач назначила полижинакс, а после месячных вагинорм С. Тоже не помогло. Купила спрей эпиген-интим, во время применения ничего не беспокоит, как только отменяю вновь появляется. Анализы показывают воспаление. Что делать дальше? Так же у меня есть две небольшие кондиломы, но врач сказала пока не прижигать их. Сдавала анализы на впч онкогенного типа – отрицательные. Это может быть связано? Какие еще анализы возможно нужно сдать? Спасибо!
     
  2. Prankster

    Prankster

    Женский
    Добрый день. Если лечение проводится эмпирически, без учета данных обследования, то оно будет продолжаться бесконечно. Кондиломы являются внешним проявлением ВПЧ, не зависимо от результатов анализов. Вам надо сдать ПЦР на половые инфекции, посев из цервикального канала на чувствительность и кандида, а также кровь на антитела к скрытым инфекциям. Обратите внимание на пищеварение, сопутствующую патологи., использование антибиотиков. По результатам обследования вам назначат соответствующее лечение, возможно, вместе с половым партнером. На время лечения желательно прекратить половые контакты. Ограничьте количество сахара и употребляйте больше молочнокислых продуктов именно с лактобактериями.
     

Поделиться этой страницей