Выделяется мало смазки

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MaJya, 26 май 2018.

  1. MaJya

    MaJya

    Женский
    Здравствуйте! Я парень 17 лет… Подскажите, это нормально, что у меня во время полового акта выделяется мало смазки? Очень редко бывает такое, чтобы хватало. И из – за этого проблематично с первого раза войти в девушку + иногда у нее натирает из за этого. В середине, когда она уже на все 100 возбуждена – ее смазки хватает, но вот вначале натирает и о втором разе за день в таком случае быть не может.
     
  2. Здравствуйте! О какой смазке идет речь? Ни один орган тела не смазывается – такого в приоде не существует. Уточните, о чем речь. И для ЧЕГО этой смазки должно хватать – как Вы определяете, хватит ее для Ваших целей или не хватит. Будет информация – обсудим, что происходит. А пока – одни загадки. Жду письма.
     
  3. MaJya

    MaJya

    Женский
    Во время прелюдии к сексу выделяется мало смазки и из-за этого трудно войти в девушку, ей больно и натирает из-за этого. Начали использовать апетчную смазку, но из-за нее половой акт длиться минут 10-15, хотя обычно – минимум пол часа. Да и девушке тяжелее получить оргазм
     
  4. Вы действительно прочитали мой ответ? Тогда непонятно, почему не ответили на вопросы. Давайет, я повторю: 1 ВОПРОС: О какой смазке идет речь? Вы пишите «у меня» – откуда она выделяется и что должна смазывать? 2 ВОПРОС: для ЧЕГО этой смазки должно хватать? Как Вы заранее определяете, сколько ее выделилось? И сколько ее ДОЛЖНО выделиться (в чем именно измеряете)? Пишите.
     

Поделиться этой страницей