Выпадают волосы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rxkby, 23 фев 2019.

  1. Rxkby

    Rxkby

    Женский
    Здравствуйте! Где то на протяжении недели полторы-две у меня стали страшно лезть волосы, прям сыпаться, когда мою голову, рассчесую или просто провожу рукой, вылазиет чуть ли не пучками! Страшно аж стало! В последнее время я много нервничаю и слышала что от этого тоже могут выпадать волосы, но НЕ ТАК ЖЕ КАК У МЕНЯ! Еще я замечаю что снизу, на висках, на макушке вылазиют и пушатся новые волосы, может обновляются? Но просто так как они сыпятся у меня, меня очень пугает! Их совсем мало осталось, я боюсь их даже трогать! Вообщем не описать того как они выпадают, очень жалко, до слез (что это может быть? Почему так? Неужели они будут лезть пока не вылезут все?
     
  2. Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо обратиться к квалифицированному специалисту на консультацию, конечно очную. Описанное Вами состояние, говорит лишь об усиленном выпадении волос. Необходимо установить диагноз, уточнить вероятные причины усиленного выпаддения. Это можно сделать только на приеме у трихолога/дерматолога. Удачи Вам, здоровья и оптимизма! Наблюдайтесь у врачей. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей