Выпадение волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lanekeana, 10 авг 2017.

  1. Здравствуйте, хотел бы задать вопрос по поводу выпадение волос. 1) Может ли лямблиоз влиять на выпадение волос? Мне врач сказал что так как они в печени и жрут все витамины из за этого у нас получается нехватка витаминов и соответственно болезнь кожи и т д. Вот хотел бы точно удостовериться так ли это? Если они витамины жрут то логично можно подумать что может быть последствием выпадение волос, но не знаю на сколько это верно! 2) Может ли тоже Пищевые добавки для тренинга в зал, влиять на выпадение волос тоже? 3) У меня с дыханием проблема, плохо дышаться через нос, может ли кислородное голодание быть причиной выпадение волос? Этим страдаю я уже 4 года.
     
  2. Mbcbaba

    Mbcbaba

    Женский
    Здравствуйте! В предыдущем ответе я постарался направить Вас в необходимом направлении… Отвечаю на вопросы. 1. Лямблиоз — инфекция, поэтому не только «недостаток витаминов» будет играть роль в ухудшении состояния волос. 2. Если в биодобавках андрогеноподобные ингредиенты присутствуют, вполне допускаю. 3. Вряд ли. Вы ищите понятные для себя причины ухудшения здоровья волос — это считаю не самым коротким путем для уточнения диагноза, к сожалению, без определения типа выпадения волос ничего конкретного не порекомендую, это можно сделать при помощи трихоскопии, фототрихограммы, другого обследования, а если Диагноз установлен — АГА, то лечение уже Вам рекомендовано. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей