Вы падение волос могут вызвать паразиты?

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Yablokoed, 5 апр 2019.

  1. Yablokoed

    Yablokoed

    Мужской
    Добрый день! Меня интересует вопрос, могут ли паразиты вызвать выпадение волос? Мне 21 Дело в том что в 2010 году начали выпадать волосы и начала поправляться, начали проверяться нашли повышенные мужские гормоны, после чего мне прописали лечение, туда входил: Джаз (гормональные таблетки, которые нужно пить до тех пор, пока не актуальна беременность), метипред, флутафарм, не помню точного названия. До апреля 2012 года, все волосы выросли, правда остались очаги. При этом, в 2008 году, были большие стрессы, говорили, что сбой, могли стрессы сделать В 2012 году в мае, все началось заново… Опять начали проверяться, все анализы в норме, все гармонны, общий анализ крови, щитовидка, молочные железы, МРТ головы, гипофиз. Только нашли в надпочечниках образование – гиперплазия левого надпочечника 5 на 6 мм, после чего я сдала альдестерон, и он не в норме! Обратилась к врачу, эндокринологу, она сказала, что надпочечник это как «находка», померили давление, оно нормальное. При этом всем у меня поликистоз. Начала пробовать найти причину, пока никак не получается, но гинеколог эндокринолог, опять сказала пить метипред, флутафарм, сиофор 850, и поменять джаз на медиана, или мередиану… Не знаю точно. Голова почти лысая, выпадают волосы везде, как на голове, так и брови, и ресницы, и все места где только могут быть волосы! Ходила уже и к гадалке, и к целительнице (она сказала, что это отравление тяжелыми металлами, и сказала, что нужно делать иглоукалывание), после чего случайно попала к целителю, он посмотрел и сказал, что это все паразитология, и отправила к гомеопату. Этот гомеопат, проверил меня на странном аппарате, и сказал, что у меня куча глистов! Конечно, этот человек был очень сомнительный, но убедительно объяснил, что все проблемы, даже гормональные, из-за глистов. Идея, не плохая… И возможно есть смысл провериться, но перед этим нужно знать, на что проверяться, и есть ли вообще смысл. У меня дома живет кошка, если это нужно знать. Скажите пожалуйста, были ли в Вашей практике люди, у которых были похожие проблемы? Что мне делать, если проверится то на какие глисты? Могут ли глисты, влиять на гормоны? Может ли это быть первоначальной причиной, а гармоны вторичной? Из, того, что прочитала какие могут быть симптомы при глистах, так ничего нет… Только выпадают волосы, поправилась, нервная до ужаса, постоянно нет сил бороться с этим, апатия… Очень сложно, и хочеться найти ответ… Все хотят денег, и не маленьких, но никто даже 50% не может дать, то что волосы выростут… Помогите пожалуйста, ведь мне только 21… Заранее огромное спасибо ВАМ!
     
  2. Keraton

    Keraton

    Мужской
    Здравствуйте! Выпадение волос не характерно при наличии паразитов в организме. Сомнительные люди с их аппаратами не кто иные, как МОШЕННИКИ!
     

Поделиться этой страницей