Вялый половой член

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Salolga, 22 май 2018.

  1. Salolga

    Salolga

    Женский
    Здравствуйте! Моему парню 28 лет. У него была короткая уздечка полового члена. Он сделал операцию, но после того, как при половом акте она порвалась. У него была сильная боль и долгое кровотечение около 40 мин. Прошло 4 года, долговременных отношений у него не было до меня, потому что у него был страх повторения болевых ощущений. Теперь, когда у нас началась половая жизнь, я его всячески поддерживаю и успокаиваю, но существует проблема вялого члена. Несколько раз у него была хорошая эрекция, и половой акт осуществился, но в большинстве случаев член вялый и не может проникнуть во влагалище. Мой парень старается поднять член мастурбацией, но в итоге кончает от этого. Я не понимаю, психологическая ли это проблема, или же снижение эрекции вызвано операцией?
     
  2. Здравствуйте! Уздечка тут ни при чем – все это тревожность парня. Она идет от его характера, но поддерживается Вашими отношениями. Он не чувствует себя комфортно; наоборот, парень чувствует себя одиноким и ОБЯЗАННЫМ обслужить женщину – судя по тому, что слабой эрекции не Вы ему помогаете ласками и т.д., а он сам мастурбирует, несмотря на Ваше присутствие. То есть, по каким-то причинам, он не доверяет Вам собственную эрекцию, а мастурбация в общей постели его не слишком привлекает. Измените ситуацию – и его эрекция станет нормальной. Удачи!
     

Поделиться этой страницей