В моче обнаружены инфекции

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Yarya, 31 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 30 лет, вот уже более 5 лет я страдаю недержанием мочи, при этом боли при мочеиспускании не сопровождаются, ночью встаю 1-2 раза в туалет, в сутки в туалет хожу более 12 раз, а то и больше. До родов 1,6 года назад это было не так ощутимо, но после стало совсем не выносимо. Когда ребенку исполнилось 10 месяцев я обратилась к гинекологу, она прописала препарат Везикор либо Дриптан и сдать анализ мочи на бак посев, что я и сделала. Однако вышепрописанные препараты, я не взяла. В итоге в ноябре месяце 2012 года анализ показал; Klebsiella pneumonial 10 и 4 степени и Staphilococcus Epiclermitiolis 10 и 5 степени. Чувствительность установили на следующие препараты; Ципролет, Левамицитин, Пеницилин, офлоксацин, гентамицин, цефуроксим, цефалексин, амоксиклав, фуразалидон, киндамицин, фуродонин, фурогин, амикацин, пиперацилин, цефолексин. Подскажите пожалуйста, какой препарат будет более эффективным.
     
  2. Самый первый подойдет препарат в вашем списке, обязательно попробуйте препараты которые назначил гинеколог они помогут вам
     

Поделиться этой страницей