В 21 муж стал импотентом?!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Hkcvietnam, 21 июн 2022.

  1. Hkcvietnam

    Hkcvietnam

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет, моему мужу 21. Замужем 2 года. В первые полгода нашей сексуальной жизни все было просто замечательно, затем все реже и реже… Последние месяцы эрекция пропадает прям во время полового акта, или не «встает» вообще. Я очень болезненно реагировала в таких ситуациях, я чувствую себя отвратительно, у меня упала самооценка. В чем может быть дело? Может быть он перестал воспринимать меня как женщину ведь мы уже стали как брат с сестрой нам очень хорошо вместе, мы можем говорить абсолютно обо всем, он совершенно меня не стесняется, даже может ходить голый по дому. Или может быть дело в том что за последние 2 года он набрал кг 10, к тому же он совершенно не занимается спортом и постоянно курит. Стрессов на работе у него нет, все размерено. К врачу идти он категорически отказывается. Пожалуйста помогите разобраться. Заранее спасибо!
     
  2. Kobeld

    Kobeld

    Женский
    Здравствуйте! Импотент – это тот, кто НЕ МОЖЕТ. Но бывает и так, что мужчина может, но НЕ ХОЧЕТ. Не хочет вообще или с данной женщиной, или в данной ситуации и т.д. в 21 год импотенция бывает только в каких-то катастрофических случаях, а вовсе не у здорового мужчины. Вы ничего не написали ни про травму, ни про операцию, ни про какие-то еще катастрофические явления. Так что об импотенции речи нет. Ему не хочется – а вот ПОЧЕМУ? Какие у вас отношения, кто как себя ведет в постели и около нее, чего хочет и что получает – об этом ни слова. Выяснять нужно именно это – с семейным психологом, и обязательно вместе с мужем. Удачи!
     

Поделиться этой страницей