Гастрит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Oblonskiy, 26 апр 2018.

  1. Oblonskiy

    Oblonskiy

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 23 года. 13 сентября 2011 года я глотала лампочку. Вот что дало заключение: хронический гипертрофический зернистый рефлюкс-гастрит. Рефлюкс-эзофагит. Пилорит. Бульбит. Результат исследования на Нр=/+/. Произведена временная остановка кровотечения после бак. Биопсии. Провела курс лечения, сидела на диете и пила таблетки. После этого по праздникам иногда выпивала спиртное. Опять стало болеть все. Стала опять лечиться пила сок алоэ и мед. Стало лучше. Пила две недели. После этого недавно на праздник выпили с подругой вина, после чего у меня уже несколько дней идет черный кал и болит в верху живота. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать, и кому обратиться и какие анализы еще нужно сдать, и как это все опасно, и можно ли излечить навсегда? Заранее благодарю. Очень жду Вашего ответа.
     
  2. Здравствуйте! Вам надо срочно обратиться в приемное отделение ближайшей больницы или вызвать скорую помощь – похоже на желудочно-кишечное кровотечение.
     

Поделиться этой страницей