Гастрит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Kseniagula, 11 июн 2017.

  1. Kseniagula

    Kseniagula

    Женский
    Здравствуйте! Мой вопрос такой: мне еще в школе поставили гастрит, правда он меня не беспокоил. После планового осмотра у терапевта мне было назначено фгдс, где поставили еще один диагноз: эрозия луковицы, назначили омепразол. После сдала анализ на Helicobacter pylori, нашли в титре (сейчас не помню соотношения), выписали антибиотики, но так сложилось что я забеременела и с лечением пришлось отложить. По-началу ничего не беспокоило, но недели 2 назад стала проявляться изжога и тяжесть. Мне посоветовали пропить водный настой прополиса, говорят что это природный антибиотик. Что вы мне посоветуете? Заранее большое спасибо! До свидания.
     
  2. Здравствуйте, Анастасия! Вы нуждаетесь в обязательном лечении. Запускать болезнь очень опасно! То, что Вы сейчас принимаете является поддерживающей терапией и не эффективно в лечении болезни. Возможно, Вам необходимо будет повторить ФГДС. Для назначения лечения, пожалуйста, обратитесь на очную консультацию к гастроэнтерологу.
     

Поделиться этой страницей