Где делают операцию на дакриоцистит хронический

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Ukses, 10 сен 2017.

  1. Ukses

    Ukses

    Мужской
    Здравствуйте! В2003 году у меня появился первинец все началось в роддоме я заметила что на левом глазу постоянно слеза врачи сказали не чего страшного протирайте глазки ватным тампоном смоченным в фурацилине. В течении месяча глаз не прошел В месяц пошли проходить осмотр всех врачей окулист дал диагноз новорожденный дакриоцистит выписала капли и масаж. Непрошло… В 3 месяча сделали зандирование и отпустили домой (может я не правильно делала массаж) В 4 месяца ребенок попала в больницу с осложнениями у него угол глаза опух. Мы пролежали 2 недели нас опустили домой. В год мы снова поподаем в больницу с тем же диагнозом но уже лежали месяц. На том месте где опухал глаз образовалась дырочка. И мне сказали нужна более сложная операция на слезный канал Окулист посоветовала что б он подрос до 7 лет тогда только можно что нибудь придумать. У него до сих пор выходит слеза с дырочки ему уже 8 лет
     
  2. Shyngo

    Shyngo

    Мужской
    Здравствуйте, Анна! По всей видимости, (опираясь на описание в Вашем письме) у Вашего ребенка образовался свищ, лечение которого требует хирургического вмешательства. Определиться с необходимой тактикой лечения в данной ситуации возможно только после непосредственного осмотра ребенка и проведения специальных офтальмологических проб. Ждать определенного возраста в данной ситуации не следует! При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!
     
  3. Ukses

    Ukses

    Мужской
    По поводу дакриоцистита во сколько обойдется операция и ваш адрес?
     

Поделиться этой страницей