Где самая лучшая клиника в мире для лечения хориоретинита токсоплазмозной этиологии?

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Lawteater, 5 ноя 2022.

  1. Здравствуйте, Владимир Васильевич. Меня зовут Владимир, г. Иркутск. У меня двусторонний центральный хориоретинит, предположительно токсоплазмозной этиологии. На фоне данного заболевания и интенсивного использования компьютера по пол дня (работа аналитика дает свое) также прогрессирует близорукость. На данный момент я лечусь тем, что применяю терапию аллоплантами уфинской клиники (возможно вы предполагаете о чем я говорю) каждый год посредством ввода лекарства за глаз и сезонными повышениями иммунитета (весна, осень). Но риск рецедива меня постоянно беспокоит (тем более данное воспаление происходило уже 3 раза), а также прогрессирующая близорукость. Возможно, вы можете мне посоветовать куда можно обратиться в этом существующем Мире за помощью? Где может быть самое лучшее место для решения этой проблемы? Специалисты, технологии или что-то еще… Если бы я знал такое место, у меня появилась бы цель туда попасть… Спасибо большое заранее.
     
  2. Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
     

Поделиться этой страницей