Где точка G?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Semistone, 23 дек 2018.

  1. Semistone

    Semistone

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 21 год. Свою половую жизнь начала в 18 лет и я до сих пор не знаю где находится у меня точка G! Меня не возбуждает не одна ласка из всех что для меня известно. А во время секса что бы возбудиться и получить оргазм мне приходится придумывать, вспоминать истории, а так же некоторые видио. С парнем живу уже 2 ой год. Что такое оргазм во время секса поняла недавно и ито только благодаря фантазии. Говорят что с такой проблемой надо идти к сексопатологу и лечиться. Не уже ли все так серьезно?
     
  2. Meraj

    Meraj

    Женский
    Здравствуйте, Елена. Точка G находится с обратной стороны лобковой кости. ЕСЛИ Вы полностью введете палец во влагалище и согнете его, то как раз и окажетесь на точке G. Но честно Вас предупреждаю: она является эрогенной зоной примерно у 25% женщин, то есть Ваши личные шансы на ее чувствительность не так уж и велики. Как бог даст. Причин отсутствия оргазма у женщин около 20 – и все разные. У Вас что-то сдвинулось в последнее время – это и нужно поддерживать и развивать. Серьезно ли то, что у Вас нет оргазма – решайте сами. У кого-то нет музыкального слуха – но не для всех это трагедия. Так и с оргазмом: ЕСЛИ это Вас тревожит – посетите сексолога. ЕСЛИ и так хорошо живете – так и живите, с фантазиями и историями. Это совершенно нормально. Удачи!
     

Поделиться этой страницей