Гейнеры и ВСАА

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Nilaksmith, 23 мар 2016.

  1. Здравствуйте! Ольга Хризантемовна. Посоветуйте с правильным приемом питания. Меня зовут Равиль. Мне 47 лет. Худой. Всегда был таким. При росте 178 вешу 60 кило. Даже когда в свое время ходил в зал. Хотел подкачаться, протеин пил. Но вес не шел. Наверно не мое. Сейчас занимаюсь для себя но больше единоборства, бег, турник. Надо что то для восстановления. В магазине спортивного питания купил гейнер, ВСАА и экдистерон АСЕ. Хотел еще купить L-Аргинин. Он вроде сосуды расширяет. У меня очень часто руки холодные бывают, да и для мужского вопроса он полезен. Может что то исключить или добавить? Может они не совместимы между собой.? Да и по вопросу экдистерона-написано по 2 таблетки, а кто то говорил что мало, надо больше. Боюсь как бы не переборщить и не навредить. Спасибо.
     
  2. Gioia

    Gioia

    Женский
    Киров
    Равиль! Поправиться можно так: 3 раза в день основная еда: завтрак, обед и ужин, после которых дополнительно +1 стакан протеинового коктейля (из расчета дополнительно 50 гр. Белка с 3- мя коктейлями в сутки) на молоке или кисло молочном напитке. Кроме этого 2 перекуса орехами по горсти. Пить до 2 х литров щелочной воды, чтобы не было перегрузки по белку. L-аргинин — отлично! Сосуды расширяет и действует как «Виагра». Принимать на ночь. Вечером теплая ванна 15 мин с морской солью или хвойным концентратом или душ для сна и расслабления. Сосуды «любят». Успехов!
     

Поделиться этой страницей